Dimensions


Очень люблю наборы фирмы Dimensions. Настолько хорошо и детально проработаны! Работать с ними одно удовольствие! Цены с отечественными наборами конечно несравнимые, но и качество тоже. Моя первая работа от Dimensions "Зимняя загородная прогулка". Был подарен свекрови :о)


А эту не отдала никому. "Скрытые духи". Вышивалась на одном дыхании, хотя на темной канве вышивать гораздо сложнее.


А эта схема была найдена на просторах интернета. Качества ужасного, очень намучилась, пока вышивала. Часть ниток у меня осталась от наборов, остальные пришлось подбирать на глазок. В общем, результат мне не понравился, и работа лежала без дела года 4. Однажды я записалась на участие в обменный проект и решила сшить подушку с этой вышивкой. Увидев, что получилось, муж покрутил пальцем у виска, а дочь расстроилась чуть не до слез "Оставь ее мне." Пришлось в срочном порядке вышивать что-то другое.



5 коммент.:

Арбузова Анастасия комментирует...

Красивые работы!
Для меня ДИМ сложноват... Пока только одна вышитая работа, и то небольшая. :)

Beetle комментирует...

Очень, очень красиво! сколько же ты это вышивала?:)

Cvetocek комментирует...

Noodle, Дим у меня как правило шел хорошо. Мне очень нравится вышивать по их схемам. "Прогулка" и "Духи" вышивались примерно по 1,5-2 месяца. С подушкой было сложнее. Схема была из инета и ооооочень плохого качества.

ирина комментирует...

А можно схему "сокрытые духи", в магазинах уже не продают, снята с производства.

Cvetocek комментирует...

Ирина, не могу посмотреть Ваш профиль. Сходу скан схемки не нашла, возможно остался оригинал, поищу. Если Вы в Москве, могу отдать из рук в руки.

Отправить комментарий

Следующие Предыдущие Главная страница
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...